Доклад заместителя директора Филиала ИПТС по научной деятельности, к.т.н. Ю.М.Вапирова на II Международной научно-технической конференции

23 сентября 2016 года зам. директора Филиала ИПТС по научной деятельности, к.т.н. Ю.М.Вапиров выступил с докладом на II Международной научно-технической конференции «Коррозия, старение и биостойкость материалов в морском климате». Актуальность и значимость выступления были отмечены в благодарственном письме организатора конференции – Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов – в адрес дирекции ИПТС.
Доклад, с которым Ю.М.Вапиров выступил на конференции, был озвучен также на втором заседании постоянно действующего научного семинара Филиала ИПТС в г.Сочи, состоявшемся 16 сентября 2016 года.
Тема заседания: «Гидроавиасалон в Геледжике: теория и практика аэрогидродинамики и авиационного материаловедения»
В программе семинара:
1.Информация о Гидроавиасалоне в городе Геледжик – история, цели и задачи, научная и практическая значимость. ГИДРОАВИАСАЛОН-2016: 11-я международная выставка и Международная научно-техническая конференция «Коррозия, старение и биостойкость материалов в морском климате».
2.Доклад «Особенности влагопоглощения полимерными композиционными материалами при климатическом старении в натурных и лабораторных условиях».
blagodarstvennoe-pismo

Вам может также понравиться...