В Севастополе состоится 15 Международный Салон инноваций и изобретений «Новое время»

С 26 по 28 сентября 2019 г. в Севастополе в 15-й раз пройдет Международный салон инноваций и изобретений «Новое время», поддержка которому оказана  Роспатентом, Минобороной и Минобрнаукой России, Правительством и Законодательным собраниями Севастополя, Всероссийским обществом  изобретателей и рационализаторов..

Салон в Севастополе много лет являлся площадкой для демонстрации достижений в области создания инновационных продуктов, установления партнерских отношений между исследователями и бизнесом, а также коммерциализации результатов научной деятельности.

Направления салона: фундаментальная и прикладная наука, энергетика и электротехника, общая и инженерная механика, новые материалы, инструменты, приборостроение, транспорт, строительство, дизайн, коммунальное хозяйство, электроника, компьютерные технологии, оптика, лазерная техника, робототехника, экология и защита окружающей среды, биофизика, биотехнологии, и биоинженерия .

В программе  – конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов. Лучшие разработки награждаются специальными призами, медалями и дипломами.

Традиционно в работе Салона примут участие и сотрудники Института природно-технических систем.

Вам может также понравиться...