II Всероссийская научно-практическая школа-конференция “Наземные и морские экосистемы Причерноморья и их охрана”

Институт природно-технических систем, как один из организаторов конференции, приглашает Вас принять участие во II-ой международной научно-практической школе-конференции «Наземные и морские экосистемы Причерноморья и их охрана», которая пройдет 4-8 мая 2020 года на базе Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского – природном заповеднике РАН (пос. Курортное, Республика Крым).

По материалам конференции будет выпущен сборник тезисов, зарегистрированный в библиографической базе данных научных публикаций российских учёных (РИНЦ), а лучшие доклады предложены для публикации в ведущих российских журналах.

Регистрация по ссылке(еще можно регистрироваться)

Место проведения. Секционная часть конференции будет проходить в пансионате «Крымское Приморье» (пгт. Курортное, Республика Крым), который расположен в непосредственной близости от Карадагской научной станции им. Т. И. Вяземского — природном заповеднике РАН. Полевая часть — непосредственно в Заповеднике.

До 09 марта после регистрации необходимо подтвердить участие в конференции и ответить на необходимые вопросы по ссылке

Организационный комитет готов арендовать автобусы для заезда и выезда участников из г. Симферополя (аэропорт и ж/д вокзал) и г. Севастополя до пгт. Курортное и обратно.

Сбор тезисов. Формат:  шрифт Times New Roman, размер 12, межстрочный интервал 1,5. Не более 1 рисунка, не более 2 страниц А4, без списка литературы. Тезисы можно выслать на электронную почту конференции (Utrish_conference@mail.ru) или приложить к электронной анкете (последний вопрос анкеты) до 01 апреля. Порядок:

Название работы
ФИО
аффилиация (для нескольких надстрочными 1,2,3…)
e-mail
текст тезисов без списка литературы

Важные даты:

  • 09 марта — подтверждение очного участия в конференции для формирования программы конференции, а также оптимизации логистики и проживания.
  • 01 апреля — окончание сбора тезисов (правила оформления в информационном письме).
  • Даты конференции: 04-08 мая 2020.
  • Банкет (предварительно 1000 руб.) — 04 мая.
  • Экскурсия в заповедник — 07-08 мая.

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Вам может также понравиться...