Результаты заседания Ученого совета 24.09.2020

     24 сентября на заседании Ученого совета директор ИПТС Маслова В.Н. проинформировала об участии ИПТС в тендере на выполнение проекта «Научное обоснование концепции Генеральной схемы берегозащиты и природопользования в прибрежной зоне г. Севастополя в пределах от м. Коса Северная до м. Тюбек». Далее была представила информация об экспертных заключениях РАН на темы НИР, выполняемых в ИПТС, и о текущем финансовом состоянии ИПТС.

     Заслушали информацию ученого секретаря Сухонос О.Ю. о публикационной активности ИПТС за 1-3 квартал 2020 г.
     Научный руководитель Полонский А.Б. представил результаты экспедиционной деятельности ИПТС на НИС «Профессор Водяницкий» за 2020 гг.
    Так же заслушали Полонского А.Б. о выдвижении кандидатуры Сухонос О.Ю. для участия в конкурсе на право получения гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук на 2021-2022 гг. с проектом «Закономерности изменений блокирующих антициклонов в Атлантико-Европейском регионе, определяемые океаном».
     Заслушали предложение Масловой В.Н. о выдвижении двух кандидатур на награждение государственной наградой «Заслуженный деятель науки» – Полонского А.Б. и Воскресенскую Е.Н.

Галерея не выбрана или была удалена.

Вам может также понравиться...