Стартовал прием заявок на участие в конкурсе лучших природоохранных практик

С 22 марта по 30 сентября состоится IV Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология». Мероприятие пройдет при поддержке Минпросвещения России.

Первый этап конкурса предусматривает подачу заявок, оценку на формальное соответствие условиям и размещение информации в базах данных конкурса. Он организован с 22 марта по 16 августа 2022 года. На втором этапе стартует онлайн-голосование (с 15 августа по 9 сентября 2022 года). Экспертная оценка проектов состоится с 1 по 9 сентября 2022 года.

Подведение итогов конкурса, награждение победителей и проведение конференции «Лидеры экологической модернизации» состоятся до 30 сентября 2022 года. Итоги конкурса будут подведены в рамках дискуссии «Лидеры экологической трансформации».

В этом году заявки будут приниматься по 27 номинациям.

Для более точной детализации представленных заявок номинации и награждение разделили по категориям:

«Малые и средние предприятия»;

 «Некоммерческие организации»;

«Крупные предприятия»;

«Бюджетные организации»;

«Финансовые организации».

Справочно:  Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология» проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Вам может также понравиться...