Образовательная программа подготовки стратегического управленческого корпуса

     Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по заказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит образовательную программу  подготовки стратегического управленческого корпуса научно-технологического прорыва.
     Для участия в программе приглашаются руководители, заместители руководителей образовательных и научных организаций, а также административно-управленческий персонал и профессорско-преподавательский состав.
     Целью образовательной программы подготовки управленческих кадров является развитие ключевых управленческих умений руководителей для обеспечения эффективного управления в рамках реализации задач, стоящих перед научными и образовательными организациями.
       Программа подготовки уровневая и подразумевает конкурсный отбор.
       Начало приема заявок 25 мая 2022 года, окончание приема заявок 20 июля 2022 года.
    Первая (базовая) программа подготовки пройдет с 12 сентября по 17 сентября 2022 года, вторая (углубленная) с 21 ноября 2022 года по 28 апреля 2023 года в формате модульных образовательных сессий.
     Обращаем Ваше внимание, что программа является бесплатной. Ознакомиться с подробными условиями участия и подать заявку можно на сайте проекта https://upravlencheskiye-kadry-ntp.ranepa.ru.

Вам может также понравиться...