II-я Международная научно-исследовательская конференция по устойчивым материалам и технологиям (SMIT 2022)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II-ой Международной научно-исследовательской конференции по устойчивым материалам и технологиям (SMIT 2022), которая пройдет 16-17 июня 2022 г. в дистанционном формате (видеоконференция).

Организаторы конференции: Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Институт фундаментальных наук Кемеровского государственного университета (г. Кемерово, Россия) и Бухарский инженерно-технологический институт (г. Бухара, Узбекистан).

Прием заявок и регистрация участников – до 12 июня 2022 г.

Направления работы конференции:
1. Перспективные материалы.
2. Обработка, производство и переработка материалов.
3. Устойчивые производственные системы и методы. Инженерия жизненного цикла.
4. Индустрия 4.0, аддитивные технологии и устойчивое развитие.
5. Устойчивые материалы и инновации в строительстве.
6. Зеленая химия, возобновляемая энергия и экологический инжиниринг.
7. Материалы и технологии для устойчивого сельского хозяйства.

Все принятые и представленные на конференции (дистанционное участие в видеоконференции) рукописи научных статей будут опубликованы в книжных сериях ведущих мировых издательских домов и направлены на индексирование в ведущие наукометрические базы данных («Scopus» и/или «Web of Science»). Лучшее рукописи, представленные на конференции и рекомендованные Научным комитетом, будут отправлены на опубликование в высокорейтинговые научные журналы.

В отдельном порядке будет издан сборник материалов конференции на русском языке с сокращенными текстами рукописей научных статей, представленных на конференции, с последующей индексацией в РИНЦ. Таким образом, участники конференции получат две публикации – полную на английском языке (с индексированием в «Scopus» и/или «Web of Science») и сокращенную на русском языке (с индексированием в РИНЦ).

Предусмотрен организационный взнос за участие в конференции, направленный на возмещение расходов по подготовке и проведению мероприятия. Плата за публикацию с авторов не взимается. Размер взноса (одна заявка до 5 авторов) составляет:
• 8 000 рублей для участников из учреждений, выступающих соорганизаторами или партнерами мероприятия;
• 12 000 рублей для сторонних участников.

Ознакомиться со списками членов Организационного и Научного комитетов, информацией об организаторах и партнерах, требованиями к оформлению рукописей и подать заявку на участие Вы можете на официальном сайте: conferences.science/conferences/smit-2022

Вам может также понравиться...