Наступило время карьеры и вакансий. В Севастополе прошел молодежный фестиваль UniFest

   В Севастопольском госуниверситете состоялся  молодёжный фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0, который собрал более 6000 студентов, школьников и представителей активной молодёжи города. Для справки: Молодёжный фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0 реализуется Севастопольским государственным университетом при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Правительства Севастополя.

   В этом году фестиваль посвящён поиску карьеры и будущему трудоустройству молодёжи, 31 компания из Севастополя и материковой части России провели более 400 реальных собеседований, предложили оплачиваемые стажировки и дальнейшее сотрудничество для участников.В мероприятии принял участие Институт природно-технических систем. В фойе университета был установлен стенд с информационными материалами и разработками института. В процессе работы сотрудники ИПТС консультировали студентов по вопросу вакансий и трудоустройства. А молодежь смогла задать все интересующие их вопросы.

   Третий фестиваль UniFest стал площадкой для общения успешных людей, профессионалов в профильной сфере и молодёжи Севастополя. На фестивале прошла стратегическая сессия по развитию молодёжи региона до 2030 года, в которой приняли участие более 100 представителей разных молодёжных объединений Севастополя. Итогом сессии стал разработанный план развития молодёжной политики в регионе.

Галерея не выбрана или была удалена.

Вам может также понравиться...