В Москве состоится 11-я Международная научно-практическая конференция «Научное издание международного уровня-2023 достижения, реалии, перспективы».

В Российском государственном аграрном университете-МСХА им. К.А.Тимирязева с 23 по 26 мая 2023 г. состоится 11-я Международная научно-практическая конференция «Научное издание международного уровня-2023 достижения, реалии, перспективы».

Приглашают принять участие в 11-й Международной научно-практической конференции «Научное издание международного уровня – 2023: достижения, реалии, перспективы» (МНПК НИМУ-2023) всех, кто участвует и заинтересован в решении задач трансформации и дальнейшего развития научно-публикационной и редакционно-издательской сфер, функционирование которых в России в настоящее время происходит под влиянием внешних геополитических условий и новых государственных установок.

Срок подачи заявок на доклады – 25 апреля 2023 г. При подаче заявки доклада (см. форму подачи) просьба подготовить качественную, информативную аннотацию (150–250 слов). Заявки направить на адрес program.conf@rasep.ru.

Заявка на доклад рассматривается Программным комитетом НИМУ-2023, который оценивает уровень доклада, соответствие тематике конференции и принимает решение о целесообразности его представления на мероприятии.

Участие в Конференции платное.

Стоимость очного участия составляет для членов АНРИ – 13000 руб., для всех остальных участников – 16250 руб. Стоимость участия включает расходы на организацию мероприятия, кофе-брейки, подготовку методических материалов и приглашение с докладами авторитетных зарубежных специалистов издательств и профессиональных организаций, организацию и техническую поддержку онлайн-связи.

Принять участие можно очно и в формате онлайн.

 

Вам может также понравиться...