ВШГУ Президентской академии продолжает подготовку управленцев в области науки

16-19 апреля в Москве состоялся второй модуль, посвященный отработке ключевых навыков управленца, для руководителей научных организаций, лабораторий, технологических компаний и ведущих специалистов вузов.

В обучении участвовала и.о. директора ИПТС, к.г.н. Маслова Вероника  Николаевна.

Во время обучения участники изучили механизмы партнерства вузов и бизнеса, обсудили основы культурно-нравственных ценностей, делового этикета для научно-образовательного учреждения, роль университетов в научно-технологическом развитии Российской Федерации, вопросы лидерства и управления командой в условиях неопределенности, а также проработали свои проекты под руководством экспертов ВШГУ Президентской академии.

🇷🇺 Программа развития кадрового управленческого резерва в сфере науки, технологий и высшего образования реализуется по поручению Президента РФ при поддержке Минобрнауки России на базе ВШГУ Президентской Академии и Научно-технологического университета «Сириус», в партнерстве с ведущими российскими образовательными центрами.

 

 

 

 

Вам может также понравиться...