С Днем Российской Науки!

Ежегодно 8 февраля ученые России отмечают свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.

Кто двигает мир в светлое будущее? Безусловно, это люди науки. Неважно, в какой именно сфере трудится человек, аспирант он, профессор или уже академик — у него есть собственный праздник. Поздравления с Днем российской науки — это не просто приятные слова, это признание заслуг и искреннее выражение уверенности в том, что человек делает большое и важное дело. Люди, которые занимаются наукой, имеют совершенно особый склад ума и характер. Они больше всего стремятся к знаниям и открытиям.

Институт природно-технических систем искренне поздравляет своих ученых с профессиональным праздником и благодарит каждого сотрудника за ежегодный вклад в развитие, не  только российской науки, но и международной!

Именно в этот праздник хотим сообщить, что при поддержке нашего института был запущен сайт молодых ученых ИПТС по прогнозам среднемесячных характеристик температуры воздуха и осадков в Севастополе. Теперь с помощью нейросетей можно в режиме онлайн следить за климатом севастопольского региона и планировать свой отпуск заранее.

http://neuroclimate.com/

Вам может также понравиться...