Департамент координации деятельности научных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о вакансии

Уважаемые коллеги!
Департамент координации деятельности научных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Департамент) информирует об объявлении конкурса на  вакансию научного сотрудника (уровень Р-3) в Международном центре теоретической физики им. Абдуса Салама в Триесте (Италия), функционирующим под руководством сектора естественных наук Секретариата ЮНЕСКО.
Заявки представляются в персональном порядке до 4 мая с.г. по ссылке: http://careers.unesco.org/job/Trieste-Research-Scientist/744816502/.
В дополнение к онлайн-заявке кандидатам предлагается направить в отдел кадров Центра (personnel_office@ictp.it) свое научное исследование.
Обращаем внимание, что к требуемым квалификациям в разделе «Образование» относится высшая университетская степень (к.н. или эквивалент) в области физики или смежных областях.
Предлагаем рассмотреть возможность выдвижения российских кандидатов на указанную вакансию и в случае подачи заявки, просим проинформировать этом Департамент, направив копию материалов
на электронный адрес izmaylovaav@minobrnauki.gov.ru.
Приложение: на 3 л. в 1 экз.

Вам может также понравиться...