День Российского индекса научного цитирования

26 мая 2023 года Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «День Российского индекса научного цитирования«, организованном совместно с Научной электронной библиотекой eLIBRARY.RU.

Программа научно-практического семинара

Предварительная регистрация (обязательно для всех форм участия)

Место проведения: наб. реки Мойки, д. 48, корп. 5, 2 этаж, Гербовый зал.

Начало семинара : 10:00

Внимание! Регистрация очных участников завершена в связи с превышением количества мест в Гербовом зале. Регистрация дистанционных участников продолжается.

Регистрация очных участников: с 09:30 (у входа в Гербовый зал, только для прошедших предварительную регистрацию!)

Дистанционнотрансляция на видеоплатформе

Уважаемые гости университета! Вход на территорию главного кампуса РГПУ им. А.И. Герцена только через турникеты на Казанской ул., д.3а. Вам необходимо взять с собой паспорт или удостоверение личности с фотографией. Как нас найти

Мероприятие организовано для руководителей и сотрудников вузов и научных организаций, заинтересованных в развитии РИНЦ и популяризации научных исследований в России. Участники семинара смогут обсудить актуальные направления развития индекса научного цитирования и задать вопросы представителям Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Подробная информация о семинаре и его программе будет обновляться.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению важных вопросов науки и образования в России, очно или дистанционно.
В семинаре также примут участие слушатели программы повышения квалификации.

С 22 по 26 мая 2023 года уже в одиннадцатый раз состоятся занятия по дополнительной программе повышения квалификации, реализуемой РГПУ им. А.И. Герцена совместно с Национальным электронно-информационным консорциумом (НЭИКОН) «Эффективность научных исследований и публикационная активность образовательных и научных организаций: стратегия развития, управление, мониторинг, информационная поддержка» Регистрация завершена.
Расписание занятий (или в формате PDF)

Подробнее о программе повышения квалификации и ее предыдущих выпусках.

Вам может также понравиться...