X Юбилейная конференция «Устойчивое развитие особо охраняемых природных территорий»

Уважаемые коллеги!

 

   Приглашаем вас принять участие в X Юбилейной национальной научно-практической конференции «Устойчивое развитие особо охраняемых природных территорий», которая будет проходить с 5 по 7 октября 2023 года в Сочи (Курорт Красная Поляна, Новотель Резорт и спа Красная Поляна) на базе ГКУ КК «Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности».

 

   Цель проведения конференции – обмен опытом и развитие взаимодействия между специалистами из разных регионов Российской Федерации по вопросам развития систем ООПТ, сохранения уникальных природных комплексов и объектов, организации научных исследований, экологического просвещения и другим актуальным вопросам функционирования ООПТ.

 

   К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти, государственных учреждений, обеспечивающих управление ООПТ регионального и федерального значения, научных, образовательных и природоохранных организаций.

 

   Обращаем ваше внимание, что заявка на участие в конференции заполняется от руки. Вместе с заявкой также заполняется согласие на обработку персональных данных. Кроме того, оригинал согласия необходимо предоставить при регистрации. Это является обязательным условием для получения беджа участника и доступа для участия в конференции.

 

Место проведения – Курорт Красная Поляна, Новотель Резорт и спа Красная Поляна.
Начало Пленарного заседания 5 октября 2023 года в 10:00.

Вам может также понравиться...