Сотрудники ИПТС приняли участие в КрымЭкоШколе-2023

   С 10 по 11 июля  2023 года состоялась Вторая Всероссийская научно-практическая школа в области изучения Мирового океана и приморских территорий «КрымЭкоШкола-2023» на базе Института перспективных исследований Севастопольского государственного университета.

   Ведущий научный сотрудник лаборатории экологических проблем природопользования Алексей Евгеньевич Щодро познакомил студентов с направлением подготовки базовой кафедры ИПТС «Мониторинг и теория климата».

   Ведущий научный сотрудник лаборатории крупномасштабного взаимодействия океана и атмосферы и изменений климата Вышкваркова Елена Васильевна и ведущий научный сотрудник лаборатория геофизических проблем и математического моделирования (Филиал ИПТС в г. Сочи) Рыбак Елена Алексеевна посетили лаборатории Севастопольского государственного университета, Института биологии южных морей и «Научный центр биотехнологии, геномики и депонирования растений» (УНУ «ФИТОБИОГЕН») Никитского ботанического сада, где познакомились с направлениями исследований и приборной базой научных организаций.

 

Вам может также понравиться...