Тестовый доступ к базам данных компании Nurimedia

Уважаемые коллеги!

С 25 сентября по 24 ноября 2023 года для вашей организации открыт тестовый доступ к базам данных DBpia и KRpia компании Nurimedia.

До окончания тестового доступа остается всего месяц. Просим призвать пользователей электронных ресурсов и читателей библиотеки вашей организации к активному участию в тестовом доступе, чтобы они могли получить полное представление о функциональности и возможностях баз данных компании Nurimedia.

Информация о базах данных DBpia и KRpia размещена на сайте «Национальная подписка» в разделе «Ресурсы тестового доступа» на страницах https://podpiska.rcsi.science/resources/157/ и https://podpiska.rcsi.science/resources/156/, соответственно.

Все представленные материалы можно размещать на информационных площадках вашей организации — сайте и/или в группах и каналах в социальных сетях для привлечения внимания пользователей к ресурсам тестового доступа. Надеемся, при использовании информации, размещенной нами на сайте Национальной подписки, а также на наших ресурсах в Телеграм-канале и группе ВКонтакте,  публикуя и цитируя содержащиеся в них сведения, вы будете указывать ссылки на наши интернет-ресурсы, в сетевых СМИ — гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом.

Сообщаем, что по окончании тестового доступа провайдером будут предоставлены статистические данные использования ресурса по каждой организации. Статистика использования ресурса будет рассматриваться в качестве критерия отбора в число участников централизованной (национальной) подписки.

Шаблон заявления о согласии принять участие в организации тестового доступа к ресурсу размещен в разделе «Подписка» личных кабинетов координаторов/кураторов в комплексной информационно-аналитической системе (КИАС РЦНИ (РФФИ)).

По возникающим вопросам обращайтесь в Службу поддержки пользователей КИАС https://support.rfbr.ru (категория «Доступ к электронным ресурсам») или на почту по адресу library@rfbr.ru.

 

Вам может также понравиться...